Social Icons

twitterfacebookgoogle pluslinkedinrss feedcontato

segunda-feira, 14 de janeiro de 2013

Lista de selecionados na primeira chamada de Tucuruí-2012

 CIÊNCIAS BIOLÓGICAS
Grau Licenciatura |Turno Noturno
Nome do Candidato Inscrição do Enem
ALANA PEREZ BESSA SARAIVA 120138849979
ALESSANDRA KELLY NEVES SAMPAIO 120150360631
ALLAN SILVA JUNIOR 120112113126
AMANDA CAROLINE ROCHA SILVA ROSARIO 120125985615
ANA CLEIA DE MELO LEMOS 120182406891
CHAIME PANTOJA DE SOUSA 120119118361
CICERO AUGUSTO CHAVES GOMES 120131408811
CLEBISMAR ERISMAR DE SOUSA 120132367425
CRISTIANE PAUXIS DE MORAES 120133860028
FERNANDA GONSALES BARBOSA 120162240547
FRANCISCO ROMULO OLIVEIRA MAGALHAES 120148315624
GABRIELLE HELENE FIEL MIRANDA 120148122206
HANNAH GEORGIA GRIPP 120138811181
JEFFESON DE SOUZA CAVALCANTE 120177152401
JOAO PAULO SILVA SOUZA 120139981714
JONATHAS CUNHA TAVARES 120153065649
JOSE LEANDRO DINIZ COSTA 120151193267
KARLLA JEANNES SOUSA RODRIGUES 120110871422
LAIANA PEREIRA GONCALVES 120157727719
LEONARDO BRENO PESSOA DA SILVA 120114563404
LOURIVAL MARQUES ROLAND JUNIOR 120173626727
LUZIANE SILVA DE JESUS PINHEIRO 120130423905
MAGDIEL DA SILVA SOUSA 120134433930
MARCELO HENRIQUE SOUSA LACERDA 120119789214
MATEUS MENEZES SE SOUZA 120151810274
MATHEUS MIRANDA SANTOS 120164352369
NIELLEN NILMA MENESCAL DE SOUZA 120174005777
PAMELA MESQUITA DO NASCIMENTO 120167348451
PAULO SHERIDAN COSTA 120126016110
PEDRO HENRIQUE SOUTO MARTIN DE MELLO 120113838604
RODRIGO PEREIRA GOMES 120111126062
ROSIVAN AMARAL DOS SANTOS 120156487943
SHARA KATHARINE MELO SILVA 120132768454
SYNDELL CASSIA CRUZ FERREIRA 120157957901
THAMIRES BEATRIZ BRAGA BARROS 120131549236
VINICIUS TOME DOS SANTOS SOUZA 120136766740
VIVIAN RODRIGUES OLIVEIRA 120155178611
WELLINGTON ALVES NOLASCO 120134538227
WINNIE TAISE PENA MECEDO 120150924560
YNGRID FERNANDA OLIVEIRA PAES 120122333684

REDES DE COMPUTADORES
Grau Tecnológico | Turno Matutino
Nome do Candidato Inscrição do Enem
AILTON LOPES DE SOUSA 120142253953
ALAN RIBEIRO DA SILVA 120123881332
ALIANE COELHO DA SILVA 120142785416
ALTOBELE CAMPOS GONCALVES 120181713595
ANTONIO NERES DE SOUSA FILHO 120140730762
BARBARA CRISTINA MELO LOPES 120144177821
CAROLINE MOURA DA SILVA 120147122890
CAROLINE VERAS PASSOS 120160576114
DIEGO FONSECA DA SILVA 120136790276
DUAN ARNAUD SILVA 120163980846
EDI CARLOS LISBOA DA SILVA 120166263517
ERICA MIRANDA SANCHES 120134617658
FERNANDA RAMOS CARDOSO 120114822604
FERNANDO HENRIQUE DA SILVA GEYER 120156621739
IVANALDO DOS SANTOS DE OLIVEIRA 120161790390
JOAO RENAN DE CASTRO HONORATO 120171127651
JOSIEL RIBEIRO DOS SANTOS 120147698708
MAIARA OLIVEIRA DA SILVA 120141500655
MANELSON PINHEIRO MORAES 120132582971
MANOEL NAZARENO VEIGA DA SILVA 120157506844
MARIA MARTA ARAUJO FERNANDES 120115423924
PEDRO DHEIKY RODRIGUES MONTEIRO 120119130573
RENAN ROMARIO SOUSA DE ALBUQUERQUE 120176429299
ROGERIO BRAGA DA SILVA 120111077584
THARCYSIO FERNANDO BARROS DE SOUZA 120153427419
THIAGO HENRIQUE NUNES MARQUES 120123825441
TULIO DE MOURA CARNEIRO 120120442516
VINICIUS RODRIGUES GOMES 120172213348
WAGNER ROBERTO SANTOS DOS SANTOS 120119800854
WALLACE SILVA LINHARES 120180327209


SANEAMENTO AMBIENTAL
Grau Tecnológico | Turno Matutino
Nome do Candidato Inscrição do Enem
ALEX ODIRLEY FEITOSA DA COSTA 120169627552
ALINE DA COSTA MENEZES 120164925806
BEATRIZ CARDOSO GORDO 120118783166
EDILSON MACIEL PANTOJA 120134828497
EDINALVA SANTOS DE ARAUJO 120114464406
EDNEY PANTOJA FELIX DE FARIAS 120119953936
EMANUELE DO CARMO BARRA 120111438129
GLAUCIA GUSMAO COSTA 120181098190
ILDENE FREITAS DA SILVA MOTA 120166900649
ISLENO DE OLIVEIRA DE ARAUJO 120186399490
JADE THAIS DA SILVA ALVES 120168139465
JESSE CARLOS DE SOUZA SILVA 120136821996
JEZAIAS SILVA DOS SANTOS 120140903659
JHONATA MARTINS VALENTE 120128789973
JOANYSON ANDREI OLIVEIRA PEREIRA 120162271337
JOAO HELDER CASTRO DOS SANTOS 120110253842
JOAO HENRIQUE OLIVEIRA DA SILVA 120110892896
JOCELMO MENEZES SILVA JUNIOR 120136295640
JOSILEIA CORREA DA SILVA 120148311050
LENO ESTUMANO PEREIRA 120143311442
LUIS CLAUDIO FIGUEIRA MENDES JUNIOR 120138552348
LUZIVAN LOPES ALMEIDA 120143406141
MANOEL DE JESUS SILVA SOZINHO JUNIOR 120111336920
MARCOS VINICIO CORREA PANTOJA 120144176689
MARIA ADEZI DE MOURA COSTA 120147444595
MATHEUS DE SOUSA SIQUEIRA 120112478213
MATTHAUS ALENCAR DA SILVA 120149901063
MILIAN CRISTIAN PINTO MARTINS 120139236971
PEDRO TEIXEIRA LISBOA NETO 120168311888
RAFAEL GONCALVES DOS SANTOS 120122412053
RAIMUNDO GOMES RODRIGUES FILHO 120118544811
RONALDO VIVEIROS LIMA 120111296146
RONAN BARBOSA DA SILVA 120112983945
SAMIA KAROLLYNE MOURA DA CRUZ 120132207061
SARAH LILIANE SANTOS DE SOUZA 120110718373
SUZI DA CONCEICAO GOMES DE SOUZA 120154954617
THAIANY SAMILY BRAGA DOS SANTOS 120138087017
THALYNNY RAYSSY RABELO DA SILVA 120129430162
WELLINGTON OLIVEIRA DA SILVA 120137615001
WELTER RAYLLON COSTA SANTOS 120123104981

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Este blog possui atualmente:
Comentários em Posts!

Estamos no Face!

Visitantes Recentes

Comentários Recentes